ukenplru

Пластиковые ручки для картонной упаковки


Упаковка является одним из важнейших элементов маркетинговой коммуникации - процесса передачи информации о товаре целевой аудитории. Упаковка - это не просто рекламный знак, она - показатель человеческой психологии, она может играть, а порой и играет решающую роль в восприятии бренда. Упаковка, в первую очередь, это очень важный источник информации о продукции, то есть о фирме-производителе, о правилах пользования, о сроках хранения, составе изделия и т.д. «Умная» упаковка выделяет продукт из числа ему подобных и, при прочих равных условиях, обеспечивает продукту предпочтение потребителя. Упаковку можно рассматривать не просто как незначительное приложение к продукту, а как мощный маркетинговый инструмент. Именно упаковка является самым массовым объектом дизайна.

Одним из главных интересов сегодняшних покупателей стало удобство. Первая возможность для покупателя составить критическое мнение о купленном продукте появляется как только потребитель берет его. Поэтому стало обычной практикой сопровождать громоздкие упаковки специальными приспособлениями для переноски, решая проблему транспортировки.

В последнее время в качестве транспортной тары все более широкое распространение получают картонные упаковки с пластиковыми ручками. Они применяются в пищевой, медицинской и многих других отраслях промышленности. Чаще всего в качестве упаковочных материалов используется бумага и картон. Главные их преимущества - низкая стоимость и экологическая чистота. А для облегчения транспортировки коробок предусмотрена прочная пластиковая ручка с подкладкой на верхней крышке коробки.

Незаменимыми для производителей картонной продукции (особенно упаковочной) стали пластиковые ручки для картонной упаковки. Какой бы привлекательной и доступной ни была картонная упаковка, она не будет заслуживать должного внимания потребителя без удобной пластиковой ручки, которая значительно облегчит транспортировку. Пластиковые ручки для коробок значительно улучшают функциональность любой коробки. Они улучшают эстетический вид обычной упаковочной коробки и помогают завоевать внимание клиентов.

Наше предприятие «Зета Плюс» производит пластиковые ручки для картонной упаковки различных размеров, видов и цветов, которые подойдут для всех видов и функциональных потребностей любой картонной упаковки. Такие ручки-помощницы способны выдержать нагрузку от 1 до 22 кг. Они позволяют прекрасно представить продукт благодаря своему утонченному дизайну. Преимуществом частного предприятия «Зета Плюс» среди других производителей пластиковых ручек является использование современных технологий, с помощью которых изготавливаются пластиковые ручки с индивидуальным логотипом, что обеспечит заказчику не только выделение его товара среди других, но и распространение именно его торговой марки, бренда в условиях жесткой конкуренции на рынке.

Преимущество пластиковых ручек для упаковок производства частного предприятия «Зета Плюс» состоит в том, что покупатели смогут легко и удобно взяться за ручку упаковки когда она находится на полке магазинов, что обеспечивает увеличение объемов продаж и комфорт для покупателей, при этом повышая удобство при транспортировке и сводя к минимуму повреждение продукта благодаря своей прочности и надежности. Наши пластиковые ручки мягкие и гладкие на ощупь и не оставляют отпечатков на пальцах даже тогда, когда с их помощью переносится тяжелая упаковка.

Частное предприятие «Зета Плюс» гарантирует, что после того, как пластиковая ручка вставлена в коробку, ее практически невозможно случайно отсоединить. Установка пластиковых ручек в картонную коробку может осуществляться как вручную, так и автоматически.

Частное предприятие «Зета Плюс» производит также пластиковые ручки к упаковке типа «Bag-in-Box».

Результат больших дел часто обусловлен обычными мелочами. Даже совершенно незначительные на первый взгляд вещи могут вывести из строя отлаженную систему или ограничить зону комфорта человека. Такие элементарные мелочи как пластиковые ручки для картонной упаковки способны приносить приятные впечатления от комфорта транспортировки различных коробок и упаковок.

Частное предприятие «Зета Плюс» заботится о комфорте и имидже своих клиентов. А как известно, удовольствие и комфорт потребителя - награда для производителя!

 

По вопросам заказа оптовых и розничных поставок пластиковых ручек для картонной упаковки с доставкой обращайтесь в отдел продаж: тел. +38 067 370 44 03, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ЧП «Зета Плюс»

Фотогалерея




Контакты

Зеленая 251, Львов 79035, УКРАИНА

office@zetaplus.com.ua

zetaplus.com.ua

+38 032 253 77 10

+38 067 370 44 03